Produk FENGCHI
BTM 1100P Perbaikan Jendela
Mesin Penutup Jendela BTM-1100 mampu melakukan penutupan jendela secara presisi dengan kecepatan 36.000 lembar per jam dan tingkat akurasi ±1,0 mm. Sangat cocok untuk kotak tisu, kotak kosmetik, dan kemasan elektronik.
| Parameter | Specification / Value |
|---|---|
| Model | BTM-1100P |
| Paper spec 1st (W × L) | 1100 × 760 mm – 150 × 180 mm |
| Speed 1st | Up to 10,000 sheets/hour |
| Paper spec 2nd (W × L) | 1100 × 420 mm – 150 × 180 mm |
| Speed 2nd | Up to 20,000 sheets/hour |
| Paper spec 3rd (W × L) | 1100 × 450 mm – 150 × 180 mm |
| Speed 3rd | Up to 30,000 sheets/hour |
| Window dimension (W × L) | 500 × 450 mm – 50 × 50 mm |
| Paper weight / thickness | Cardboard: 200–2000 g/m² Corrugated board: 1–4 mm |
| Film thickness | PET: 0.03–0.2 mm | PVC: 0.03–0.25 mm |
| Positioning accuracy | ±1 mm |
| Power voltage | 380V / 50Hz |
| Machine power | 21 KW |
| Machine weight | 4000 KG |
| Overall dimension (L×W×H) | 6300 × 1920 × 1800 mm |

