Produk FENGCHI
BTM 760Q Perbaikan Jendela
Mesin pemasang jendela BTM-760Q dirancang khusus untuk memasang jendela pada kotak lipat yang dilengkapi lipatan dan potongan V. Sebagai solusi pemasangan jendela otomatis untuk kemasan kotak lipat, mesin ini mampu memproses 9.000 kotak per jam dengan tingkat akurasi ±0,5 mm.
| Parameter / Model | BTM-760Q |
|---|---|
| Paper Size (W × L) | Max: 760 × 780 mm Min: 150 × 130 mm |
| Window Dimension (W × L) | Max: 380 × 300 mm Min: 50 × 50 mm |
| Paper weight / sheet thickness | Cardboard: 200~2000 g/㎡ Corrugated board: 1-3 mm |
| Max Speed | 9,000 sheets/hr |
| Continuous Speed | 8,000 sheets/hr |
| Positioning Accuracy | ±0.5 mm |
| Power voltage | 380V/50Hz (Three-phase) |
| Machine Power | 16 kW |
| Machine Weight | 3,000 kg |
| Dimensions (L × W × H) | 7,500 × 1,600 × 2,000 mm |

